Разница в надбавках - почему мои соседки получили гораздо больше, чем я за двоих детей?
Здравствуйте! Мне за двоих детей набавили 18 руб, хотя мои соседки получили надбавки одна 300 руб, другая 457, мы все почти ровесники на год разница.. Почему такая разница.
Доброго вам времени суток. В данном случае вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд и попросить сделать перерасчет. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, уважаемая Евдокия.
У кого-то уже время ухода за детьми было включено в трудовой стаж
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Вам следует в Пенсионном фонде уточнять Они Вам "разжуют" .А мы можем предполагать, что у Вас уже вошел в Ваш трудовой стаж время ухода за детьми.