Почему надбавка к пенсии на 2 детей составила всего 2 рубля 60 копеек при моих стаже и льготах?
Оформила заявление о надбавке пенсии на 2-детей рожденные до 1990 года. Надбавили 2 рубля 60 коп. При оформлении пенсии в 2009 году/я пошла на пенсию по льготам в 50 лет\ у меня из стажа отняли учебу 1 год, декретный отпуск, больничные, отпуска без содержания, почему такая маленькая надбавка.
В Данном случае надбавка к пенсии совершенно не гарантирована
Кого-то пенсия Может прибавиться на 100 руб, у кого-то на 200, А у кого-то на 2 руб.
В некоторых случаях расчет показывает что пенсия даже может уменьшиться, В каком случае сохраняется прежний размер пенсии.
Добрый день! Это не надбавка была а перерасчет, за период декретного отпуска, который не вошел в трудовой стаж, поэтому в принципе такое вполне реально.