Нужно ли оформлять доверенность, если дети остаются с бабушкой во время нашей отсутствии?
Доброго вам времени суток. Честно говоря оформить доверенность очень желательно, но не обязательно. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, уважаемая Мария
Конечно же желательно было бы оформлять доверенность, так как она не является их представителем
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Во избежание вопросов от сотрудников школы, детского сада, иных контролирующих органов, вам лучше оформить согласие на проживание детей с бабушкой на время вашего отсутствия.
А какова причина? Для чего?
Здравствуйте, уважаемая Мария еще раз
К примеру, чтоб бабушка ходила в школу с ребенком на собрания или же в поликлинику и тд.
Но обычно доверенность не просят, почему и написал "желательно"
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброе утро. Никаких доверенностей оформлять вам не нужно, потому что законодательством они вообще не предусмотрены в таких случаях. Временная опека тоже не оформляется ввиду того, что вы уезжаете не на длительный срок, у вас просто характер работы такой - вахтовый метод.