Налог с продажи доли в квартире - кто платит и есть ли льготы для представителя с доверенностью?
Здравствуйте, Светлана!
Налог при продаже доли в квартире платит всегда собственник (продавец). Представитель не является продавцом..
Платить толчён собственник, льготы представителя на него не распространяются, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Здравствуйте, Светлана! Налог оплачивает собственник жилья, льготы его представителя не являются основанием для освобождения от уплаты налога собственника жилья.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.