Как указать Ответчика в иске на застройщика о выплате неустойки - ООО название фирмы или указать в чьем лице она представлена?
Здравствуйте нет, пишите ООО и его название, более ничего не надо. Кроме того, необходимо соблюсти досудебный порядок урегулирования спора.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
В исковом заявлении указывате ответчика строго по его организационно-правовой форме и названию, а так же его адрес место нахождения. Удачи...