LSN Messenger
Нижний Новгород, 26.10.2017, 11:38

Можно ли подать отзыв на иск банка во время судебного заседания.

Вопрос №13363862 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.10.2017, 11:38
Можно ли подать отзыв на иск банка во время судебного заседания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, конечно это возможно, можете приобщить отзыв непосредственно в ходе судебного заседания.

Удачи вам и всего наилучшего

26.10.2017, 11:41
Оценка автора вопроса:
Достаточно полный ответ Спасибо

Здравствуйте! Да, имеете право подать отзыв или возражение на исковое заявление прямо в судебном заседании при рассмотрении гражданского дела.

26.10.2017, 11:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, Татьяна Фёдоровна!

Если отзыв на исковое заявление не успели подать до судебного заседания, то можете предоставить непосредственно на судебном заседании.

26.10.2017, 11:41

Здравствуйте! В данном случае имеете право подобным правом воспользоваться.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.

26.10.2017, 14:23

Даже если я пропустил предварительное заседание.

26.10.2017, 11:44

Это не имеет значения, что Вы не участвовали в предварительном заседании. Имеете право предоставить возражение на исковое заявление при рассмотрении дела по существу.

26.10.2017, 11:47

Татьяна Фёдоровна, это не имеет никакого значения..

Вы можете даже не подавать отзыв (но лучше подать), а озвучить ваши доводы относительно исковых требований.

26.10.2017, 11:47

Здравствуйте! В данном случае это не является основание для отказа пи подачи.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

26.10.2017, 14:23