Но можно ли как-то доказать, что не я виновата в потере такого количества?
Сложная ситуация. Легче все повесить на Вас, ведь Вы подписали акт приёма-передачи имущества, в том числе пелёнок.
Что можно посоветовать? 1-й вариант. Обратиться в милицию - думаю, что нет: 90% обвинят Вам в хищении. 2-й дождаться вызова Вас в суд в случае обращения администрации с иском о взыскании с Вас материального вреда и там попытаться доказать, что всё пропала до Вас. Для этого постарайтесь заручиться показаниями свидетелей, может быть, какие-то документы найдутся, в том числе жалобы со стороны больных и др.
Надеюсь, что смог ответить на все Ваши вопросы и это Вам поможет разобраться в Вашей сложной ситуации. Удачи!