Рыбинск, 26.10.2017, 14:34

Борьба с несправедливостью - как я добиваюсь наказания полицейских, обвинивших моего сына в преступлении

Вопрос №13364904 из г. Ярославль
опубликован 26.10.2017, 14:34
Слово юрист последнее время стало меня веселить. Я 3 года добиваюсь наказания полицейских избивавших моего сына и подложивших ему наркотики. Оперативные материалы дела не имеют никаких доказательств преступления сбыта, единственный свидетель сбыта, засекреченный полицией до ВУД агент, оснований ОРМ ПЗ в деле нет, но через два дня после ОРМ, полицейские на улице задерживают, заталкивают в машину сына, подкладывают наркотики, избивают, забирают ключи от квартиры, там подкладывают 200 гр наркотиков, благополучно со следователем проводят обыск, а суд как фемида с завязанными глазами признала его виновным. Вопрос: как бы вы зная не справедливость Приговора защищали себя, вся правоохранительная система объявила нас вне закона. Я ни разу не получила на Жалобу мотивированного ответа, только отписки. Даже из Генеральной прокуратуры. Так сын и сидит без вины виноватый.
Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила, это же конкретное дело. У Вашего сына, наверняка, был адвокат, который прекрасно знает материалы дела и проводил защиту в суде. Вот как нам, не зная дела, высказывать мнения, не подтвержденные никакими доказательствами? Гадать сидеть, разве что. Видимо, у Вашего сына с этим человеком неприязненные отношения были, могу предположить. Вот и отомстил. Но, бывает и такое, что родители правду не знают о своих детях. Вы знаете, как неприятно бывает в суде, когда узнаешь о своем подзащитном такое, о чем спрашивал, но он отвечал, что не было такого. А когда в суде просто припирают к стенке, то начинает говорить то, что утаивал от адвоката.

Так что, здесь надо разбираться.

26.10.2017, 14:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

---Здравствуйте, а где это вы видели чтобы у матери был виноватый сын? Только полиция и юристы и виновны в том что кто-то вырастил наркомана. Так что можно вместе с вами посмеяться, если бы не было так грустно и если он впоследствии не сядет вам окончательно на шею, не юристам и не полиции, а именно ВАМ, КАК ПЛОД ОТСУТСТВИЯ ВОСПИТАНИЯ И ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.10.2017, 14:39
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Вам к философам нужно, а не к юристу... Не зная материалов дела, рассуждать о категории справедливости невозможно. При чем тут слово юрист непонятно.

26.10.2017, 14:40
Оценка автора вопроса:
Ни каких, ПУСТОТА

Спасибо Сергей Борисович, адвокат у нас был конечно же и не один. Вопрос у меня немного в другом. Адвокатов было 4 человека а результата не было. Потому что 228 рассматривается через призму вала, примерно, так вы все говорите что не виноваты, вам просто сидеть не хочется. И еще материалы суда и приговор это две существенно разные вещи, приговор вылепляет все необходимое на вес того, что уже заготовлено, материалами многие вещи не подтверждаются. А в суды вверх идут приговоры и решения судов по этому приговору никто, не знает как госпожа юрист сути да не интересуется ею. А там же живые люди за бумажками

[b][/b].

26.10.2017, 15:13

---Здравствуйте, время самый лучший судья, а пока у вас есть право на обжалование приговора суда, вплоть до ВС РФ и до ЕСПЧ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.10.2017, 15:18

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нужно пытаться обжаловать приговор вплоть до Верховного суда

Всего доброго, желаю удачи.

26.10.2017, 15:19