Доверенность от дочери на продажу квартиры - следующий этап подготовки документов
Продажа квартиры в долевой собственности, доверенность от дочери на куплю-продажу есть.Cледующий этап подготовки документов на продажу квартиры.
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемая Светлана
Безусловно следующим этапом будет обращение к нотариусу
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Благодарю Вас!
Доброго вам времени суток. Следующим этапом нужно обратиться к нотариусу для оформления договора купли-продажи. Удачи вам и всего наилучшего.