Отказ от курсов Спортивная диетология - как вернуть деньги?
Принудительно взыскать деньги можно только в судебном порядке, соответственно вам следует обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление. Статья 131 ГПК рф.
Здравствуйте. У вас имеется договор, и порядок расторжения указан в нем. Помимо этого подайте претензию о возврате денег за обучение. Понятно, что никто денег не вернет и придется подавать иск в суд.
Доброго вам времени суток. Как правило любое учебное заведение отказывается полностью от возврата средств. В данном случае только суд. Удачи вам и всего наилучшего.