Доказательства - только свидетели и журнал с графиков дежурств.
Добрый день. Статья 67 Трудового кодекса предусматривает, что трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя.
Таким образом, основания для обращения в суд есть, раз у вас есть доказательства того, что работы выполнялись, допуск к работе был осуществлен работодателем или его уполномоченным представителем.
Возможно имеет смысл обратиться так же и в трудовую инспекцию с жалобой на нарушение трудового законодательства.
Следует обратить внимание на то, что срок исковой давности - 3 месяца.
+ необходимо доказать размер зарплаты, который был обещан (по крайней мере минимальный размер взыскать можно).