Имеет ли смысл подавать в суд?
Мной был подписан приказ о приеме на работу с окладом в 7000, в трудовой книжке запись имеется, но трудовой договор не был подписан. Работодатель обещал при трудустройстве выплачивать зароботную плату размере 25000, есть свидетели (мой не посредственный начальник), работодатель ни разу не выплатил заработную плату в полном объеме. Имеет ли смысл подавать в суд?
Здравствуйте, Татьяна!
В суд имеет смысл подавать, если сможете доказать те обстоятельства, на которые ссылаетесь.
Добрый вечер Татьяна! Смысл подавать в суд есть, только требуется доказать те обещания работодателя. Если потребуется помощь либо возникнут другие вопросы обращайтесь.