Как продать квартиру, на которой есть запрет судебных приставов, когда нет возможности погасить долги и коммунальные услуги только усугубляют ситуацию?
К сожалению никак. Арест может быть снят только после того, как задолженность по исполнительному производству должником будет погашена.
Здравствуйте, уважаемый Григорий
Разумеется никак не избавитесь, пока не погасите задолженности и пристав не снимет запрет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Что вы подразумеваете под понятием избавиться? Скажите еще Спасибо что закон запрещает реализовывать приставам единственное жилье. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте Григорий!
Избавиться от квартиры не получится если наложен запрет на регистрационные действия до полной выплаты долга.
Здравствуйте. Так это ваше единственное жилье, никак его у вас не отберут. Зачем вы хотите его продать? Зря переживаете только. Не платите долгг и все.
Если вы не успели в 10 дневный срок подать возражение в суд на судебный приказ, по которому судебные приставы наложили арест, то уж никак не получится.
Пока не погасите задолженности.