LSN Messenger
Москва, 26.10.2017, 16:27

Как вернуть налог за землю?

Вопрос №13365408 из г. Москва
опубликован 26.10.2017, 16:27
Я оплатила налог на землю за умершего мужа, как мне его вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я оплатила земельный налог за 2015 г, квитанция пришла на умершего мужа, теперь мне присылают этот же налог но уже на моё имя, так как наследница я,получается дважды я оплачиваю за один и тотже участок.

28.10.2017, 21:21

Доброго вам времени суток. В каком случае вам нужно пойти в Управление Федеральной Налоговой Службы и написать объяснительную. Удачи вам и всего наилучшего.

28.10.2017, 21:22

Доброго вам времени суток. А вы что земельный участок наследовать не будете если хотите вернуть? Удачи вам и всего наилучшего.

26.10.2017, 16:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Я оплатила земельный налог за 2015 г, квитанция пришла на умершего мужа, теперь мне присылают этот же налог но уже на моё имя, так как наследница я,получается дважды я оплачиваю за один и тотже участок.

28.10.2017, 21:21

Доброго вам времени суток. В каком случае вам нужно пойти в Управление Федеральной Налоговой Службы и написать объяснительную. Удачи вам и всего наилучшего.

28.10.2017, 21:22