Как вернуть деньги за неверный земельный налог?
Оплатила земельный налог за умершего мужа, как вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если вы приняли наследство супруга, то и задолженность должны оплачивать, никто вам денежные средства не вернет.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Взыскивайте теперь по заявлению в налоговую службу, в случае отказа - в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. В любом случае Вы будете вступать в права наследования, а соответственно наследовать долги мужа.
Удачи вам и всего наилучшего.