Вопрос о возможности зарплаты в счет алиментов в размере больше 25%

Возможно ли по суду платить алименты не 25 процентов, а гораздо больше, я хочу чтоб мою белую зп всю перечисляли в счёт алиментов. Возможно ли такое.
Лучший ответ

У меня также есть задолженность по уголовному делу,160 ч 3.потерпевший в суд пока не подавал но скорее всего сделает это в ближайшее время, если будет нотариальное соглашения об уплате алиментов, которое имеет силу исполнительного документа по которому я всю белую ЗП отдаю в счёт алиментов, на что тогда сможет претендовать потерпевший?

Здравствуйте! Так как требования по второму исполнительному листу невозможно будет исполнитель, то значит судебный пристав может арестовать имущество.

Здравствуйте! Да такое возможно, только не по суду, а при заключении нотариального соглашения об уплате алиментов, которое имеет силу исполнительного документа. Удачи и всего доброго.

Хороший ответ. Спасибо!