Что означают смс оповещения о взыскании и аресте на сумму? Будут ли снимать деньги или ждать накопления?
Здравствуйте!
Скорее всего на ваш наложен арест. Возможно списаны денежные средства. Вам следует обратится в банк и уточнить данный вопрос у них.
Доброго времени суток! Это означает, что денежную сумму уже сняли. Свяжитесь с приставами исполнителями и уточните данный момент.
Вам надо позвонить в банк по горячей линии и узнать, что значат данные смс, потому как они вам их отсылают следовательно знают, что они означают.
Здравствуйте Максим. Если это сообщение от банка, значит судебные приставы арестовали ваш счёт за долги по решению суда. Думаю, что сняли всю сумму, которая была на счёте
Здравствуйте. Если смс пришло от банка то все верно сперва накладывается арест на счет. Если есть деньги на счете сразу суима снимается и счет разблркируется.
А разблокируется автоматически или нужно приставам звонить?
Нет не разблокируется автоматически, вам нужно приставам не звонить, это бесполезно, а писать им заявление с вашими требованиями.