Уведомление от Google Chrome МВД РФ за порнографические посещения - что делать, если ожидается суд и неуплата штрафа?
Привет. Уведомление пришёл с Google Chrome МВД РФ за неоднократно порнографически посещений штраф за 3000 р. Я не платил что мне нужно делать если через суд будет.?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Это Вам пришел вирус. Ни в коем случае никуда не перечисляйте свои деньги. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Это мошенники.
Просто проверьте свой компьютер на вирусы.
Всего хорошего и спасибо и спасибо за обращение на сайт
Не платите
не нужно лазить где не надо.
Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.