А не стыдно Путину, что мы получаем такие мизерные пенсии? У меня тоже пенсия 8400 руб. Как жить на такие гроши? Может он ответит?

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Эти вопросы Вам нужно задавать во время прямой линии, а не на сайте юридических услуг. Удачи вам и всего наилучшего.

Ну так и пишите свой вопрос на сайт президента, а не юристам нашего сайта, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Здравствуйте! Данный вопрос можете задать на официальном сайте Управления Президента по работе с обращениями граждан и организаций http://letters.kremlin.ru/

Добрый день!

А вы можете спросить у него

но про стыд вам не ответят

отписку пришлют.

Вы можете обратиться с Заявлением к президенту Российской Федерации

Владимиру Владимировичу Путину

kremlin.ru

Видимо не стыдно, но этот вопрос нужно адресовать не нам юристам а в Администрацию и Приемную Президента и задать вопрос на их официальных сайтах.

Отправить обращение Президенту в форме электронного документа

http://letters.kremlin.ru/

заявления или жалобы должны быть в соответствии со ст. 7 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».