Пропущенный срок платежа по займу - проблемы с погашением и отказы в получении кредита
Здравствуйте, брали займ, просрочили щайм на 2 недели, приехали платить, а консультант сказала что займ перекупили, и теперь хотим заплатить и не знаем куда, и из за этого займа не один банк не даёт кредит.
Лучший ответ
Доброго времени суток. В договоре займа у вас должны быть реквизиты для оплаты. Оплатите по ним. О переуступке долга вам обязаны были направить уведомление, если она имела место быть. Всего доброго и самого наилучшего вам.