Военнослужащему отказан в отпуске из-за личной неприязни начальника - что делать? Является ли это правомерным?
Доброго Времени суток!
График отпусков военнослужащих - утверждается в начале года. Если у мужа отпуск был не на август - то начальник, к сожалению - ПРАВ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток! Увы, но предоставление отпусков происходит согласно графика отпусков, утвержденного руководством части.
Доброго вам времени суток. В данном случае всё закономерно с точки зрения начальника. Должен быть график отпусков. Удачи вам и всего наилучшего.
Татьяна. ТДобрый день. По получении отказа от командира, муж имел право написать рапорт вышестоящему.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Там не начальник а простите дура, он всех из августа вычеркнул. А на отпуска они только вот записались, командир еще ничего не утверждал.