В ФНС по месту жительства?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Задавайте пожалуйста ваш вопрос полностью. Предыдущие ваши вопросы никто читать не будет. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за понятный ответ!
Вам нужно более подробно описывать вашу ситуацию чтобы мы смогли дать правовую оценку. Если вы не договариваете, соответственно у нас остаются вопросы без которых нельзя вам помочь.