Штраф УФМС за нарушение сроков регистрации - возможность подачи в суд от имени мамы
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Постановление Вы получили?
Вы забыли прочитать вопрос.
---Здравствуйте, у вас появится такое право если мама вам выдаст нотариальную доверенность, но вам нечего обжаловать, всё законно. А решать только вам конечно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вам нужно сделать следующее. Подготовить Жалобу на постановление в районный суд и отправить по почте заказным письмом. После чего мама составляет на вас доверенность у нотариуса и вы представляете ее интересы в суде
Всего доброго, желаю удачи.