Задержана зарплатная карта и появился отрицательный баланс - кто несет ответственность и сколько времени потребуется для разблокировки?
Здравствуйте, уважаемый Олег.
Обычно разблокировка счектов занимает в среднем 3-5 дней с момента направления приставом постановления
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Даже если снимется вся сумма по исполнительному производству?
Здравствуйте, уважаемый Олег еще раз
Да, просто приставы иной раз медленно выносят постановления, и банк после получения пару дней проверяет всю информацию.
Сейчас стало немного быстрей сниматься арест (электронный документооборот), но все равно человеческий фактор дает о себе знать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.