Нижневартовск, 27.10.2017, 04:04

Задержана зарплатная карта и появился отрицательный баланс - кто несет ответственность и сколько времени потребуется для разблокировки?

Вопрос №13367470 из г. Тюмень
опубликован 27.10.2017, 04:04
Здравтствуйте. ФССП наложили арест на мою зарплатную какрту и сняли часть денег которые там была. Появился отрицательный баланс на сумму не хватающую по исполнительному производству. Судебный пристав сказала что счета разблокировала, но в Сбербанк онлайне я вижу счета ещё в аресте. Как долго будут разблокироваться счеты и кто в этом виноват?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемый Олег.

Обычно разблокировка счектов занимает в среднем 3-5 дней с момента направления приставом постановления

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

27.10.2017, 04:05

Даже если снимется вся сумма по исполнительному производству?

27.10.2017, 04:07

Здравствуйте, уважаемый Олег еще раз

Да, просто приставы иной раз медленно выносят постановления, и банк после получения пару дней проверяет всю информацию.

Сейчас стало немного быстрей сниматься арест (электронный документооборот), но все равно человеческий фактор дает о себе знать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

27.10.2017, 04:10