Нарушение сроков рассмотрения дела мировым судьей в отпуске - возможное нарушение закона
Иск подан мировому судье с/у 13 июня, рассмотрение дела назначено на 1 ноября. При этом где-то в этом промежутке суд был в отпуске, его дела рассматривал мировой судья другого с/у. Попадают ли действия мирового судьи под нарушение ч.1 ст. 154 ГПК РФ?
☼ Здравствуйте, Никаких нарушений здесь нет, и это обычная практика, когда мировой судья находится в отпуске и его дела рассматривает судья другого участка
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, нет в данном случае нарушение закона к сожалению нет. Дело будет продолжать рассматриваться. Удачи в вашем деле и всего хорошего.