пожалуйста, в детском саду ввели пропускной режим, можно в сад заходить по паспорту?
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, в детском саду ввели пропускной режим, можно в сад заходить по паспорту?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Введение пропускного режима в детских дошкольных учреждениях законом не запрещено, это предполагает, что вход в детский сад возможен только при предоставлении паспорта или иного документа удостоверяющего личность, всего хорошего!
Спасибо большое за ответ!
Здравствуйте, уважаемый Сергей
В принципе это законно, так как не запрещено законом.
Да и действительно обстановка в последнее время не очень
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо большое за ответ.