Должен ли суд направить мне копию апелляционного определения в качестве ответчика?
Копию апелляционного определения получил в суде представитель. Должен ли суд мне как ответчику то же направить письмом копию апелляционного определения?
Здравствуйте. Обычно участникам сторон высылают апелляционное определение независимо от того получил представитель или нет. Но лучше через сайт суда подать заявление о высылке определения.
Здравствуйте! Нет, Вам нужно самостоятельно с заявлением обратиться в суд, вынесший первоначальное решение о выдаче копии апелляционного определения.
А если дело уже в мировом суде? Через сайт какого суда мирового или районного посылать запрос на высолку копии определения.
Если дело уже в мировом суд ето запрос нужно делать конечно через сайт мирового судьи о высыле копии апелляционного определения.
Добрый день, уважаемая Ольга
Вы должны обратиться в суд с заявлением который принял по вашему вопросу окончательное решение
Удачи вам и вашим близким!