Вопрос - Нарушение ли работа без оформления после увольнения по статье 160 часть 3 и какие могут быть последствия?
Доброго времени суток! Вам в любом случае нужно официально трудоустроиться. Ваша ответственность не исключается за получение з/п в конверте и скрытие доходов и предусмотрена ст.198 УК РФ (соучастие в уклонении от уплаты налогов).
У вас условный срок, а не обязательные работы. Поэтому никакой ответственности за увольнение с данной работы без предупреждения нет. Ответственности нет за то что работаете без трудового договора.
Здравствуйте! Да нет конечно ни какой ответственности тут нет и не будет та как у вас условный срок как такового нарушения в вашем увольнении нет.