Разные виды заработка в интернете - настоящие платформы или мошенничество?
Здравствуйте! Я зарегистрировался на одном из сайтов по заработку в интернете... Так вот после этого начали приходить разные виды заработка на платформах... Один раз я оплатил их услугу за обработку. Но мне ничего не пришло. Так вот вопрос есть ли настоящие рабочие платформы или это все опять мошеннические сайты? И как мне от них избавиться...
Лучший ответ
Это мошеннические сайты: никто не будет требовать с Вас оплаты до тех пор, пока вы что-то не заработаете. Любое вознаграждение можно удержать из полученного заработка. Если деньги требуют вперёд, то это однозначно мошенничество.
Благодарю Вас!
Добрый день, уважаемый Альберт
Это мошенники смените почту, поменяйте браузер и все прекратится.
Удачи вам и вашим близким!
сменить почту
Отключите все мошеннические сайты. Они настроены на одурачивание и обман, настроенных на халяву людей. Спасибо за обращение...
Смена аккаунта