Вопрос о компенсации при уходе на пенсию у сотрудника МЧС с двухсторонней тугоухостью 2-ой степени и 21 годом стажа работы.

Я являюсь сотрудником мчс и решил уйти на пенсию. Стаж работы 21 год. У меня двухсторонняя тугоухость 2-ой степени. Могу ли я надеяться на компенсацию при выплате пособия при уходе на пенсию.
Лучший ответ

Здравствуйте! Можете рассчитывать, если ВВК признает, что заболевание получено вовремя службы и исполнения служебных обязанностей.

Благодарю за потраченное время!