Оренбург, 27.10.2017, 09:44

Оставшееся время перед наказанием - сколько можно получить, если откажусь или возможна ли замена наказания?

Вопрос №13368148 из г. Оренбург
опубликован 27.10.2017, 09:44
Вообщем, мне дали полтора года, осталось ровно 8 месяцев, сколько мне могут дать если я откажусь или к примеру есть ли Удо по этому наказанию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, Вы можете расчитывать на условно-досрочное освобождение

Всего доброго, желаю удачи.

27.10.2017, 09:51
Оценка автора вопроса:
спасибо

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Доброго времени суток! Из вашего вопроса мало что понятно, по какой статье осудили? Отчего откажетесь? Уточните свой вопрос?

27.10.2017, 09:58
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Сколько дадут если откажусь от исправ работ?

27.10.2017, 10:09

Добрый день, уважаемый посетитель!

То есть Вам назначили исправительные работы? В первом вопросе Вы об этом не указали. Могут заменить более строгим наказанием. Уточните - а по какой статье?

Всего доброго, желаю удачи.

27.10.2017, 10:10

Смотрите ст. 50 УК РФ, заменят лишением свободы, примерно около 3 месяцев

4. В случае злостного уклонения осужденного от отбывания исправительных работ суд может заменить неотбытое наказание принудительными работами или лишением свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за три дня исправительных работ.

27.10.2017, 10:12