Что делать, если не получены документы по решению суда при обжаловании председателю ВС?

При обжаловании председателю ВС вместе с письмом надо приложить кассационную жалобу и все документы приложенные к ней. но я не получил определение об отказе и документы (копия решения суда, апелляц. Определение и т.д. находятся в ВС, мне их не вернули. Надо опять идти в районный суд просить заверенные им копии? Заранее спасибо. Андрей.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам определения и решение и не должны возвращать. При подаче заявление (жалобы) об отмене определении судьи об отказе в передаче жалобы в кассационной жалобы обязательно нужно прикладывать копии всех судебных актов.

Здравствуйте! Если имеется такое требование, изнасиловании вам необходимо в канцелярию районного суда написать заявление о выдаче вам копии надлежаще заверенных документов с необходимыми отметками, как правило согласно с инструкцией о делопроизводстве суда такие заявления и подготовка документов рассматривается в 5 рабочих дней.