LSN Messenger
Пермь, 27.10.2017, 11:19

Почему женщина скрывает от меня ребенка, и как мне реагировать на ее сообщения

Вопрос №13368620 из г. Пермь
опубликован 27.10.2017, 11:19
Почему женщина скрывает от меня сына. Которому больше года. Факт зачатия был 23.11.15 года. Уехала в екатеринбург. И пишет в контакте мне. что я ничего не добился в жизни. И от дурака не стала бы рожать. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая злая мамаша. Нужно через суд устанавливать отцовство и устанавливать порядок встреч с ребенком. Иного не предусмотрено.

27.10.2017, 11:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

В таком случае Обратитесь в суд с заявлением о признании факта отцовства. При этом расходы на экспертизу ДНК будете нести Вы.

27.10.2017, 11:22

Добрый день! Можно подать к ней исковое заявление об установлении отцовства. В ходе суда Вам придется оплатить ДНК экспертизу (в г. Челябинске это стоит 15 000 рублей). Если будет установлено, что Вы отец, то за вами признают отцовство и внесут запись в акт о рождении вас в графу "отец". С такой записью у вас появтся права отца: видеть ребенка, общаться с ним, участвовать в его жизни. Однако появятся и обязанности: содержать и воспитывать.

27.10.2017, 11:22

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если отцовство не установлено, можете обратиться в суд с соответствующим иском. После будете иметь право на общение с ребенком

Всего доброго, желаю удачи.

27.10.2017, 11:23

☼ Здравствуйте, Если вы так сильно уверены, что это именно ваш сын, можете обратиться в суд для признания отцовства и требовать проведения генетической экспертизы

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.10.2017, 11:23

Здравствуйте! Почему скрывает, нам неизвестно. А вы можете обратиться в суд с иском об установлении отцовства и об определении порядка общения с ребенком.

27.10.2017, 11:23

А если женщина уехала в екатеринбург. И там скрывает сына. И где она живет я не знаю.

27.10.2017, 11:49

Здравствуйте, Юрий, иск об определении порядка общения с ребенком можете подать по последнему известному месту жительства ответчика.

Удачи вам и всего наилучшего

27.10.2017, 11:51

исковое заявление можете подать По последнему известному месту жительства ответчицы. При подаче заявления Укажите все известные вам контактные данные, то есть телефон.

27.10.2017, 13:44