Будет ли возвращена стоимость услуги изготовления при возврате очков с прогрессивными линзами?

Вопрос №13368718 из г. Петрозаводск
опубликован 27.10.2017, 11:37
Здравствуйте! Сделали заказ на очки с прогрессивными линзами. Заплатили за линзы 3990 р.и за услугу изготовления 490 р.,оправа была своя. Очки не подошли, оформили возврат. Вопрос - будет возврат за услугу изготовления или только за линзы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Вообще-то очки как медицинские приборы возврату и обмену не подлежат. Удачи вам и всего наилучшего.

27.10.2017, 11:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если вина изготовителя в некачественной работе - согласно ст. 29 ЗоЗПП должны возместить ВСЕ убытки

то есть предъявляйте претензию и требуйте возврат всей суммы, далее - в суд (при отказе)

27.10.2017, 12:03

Мне за линзы возвращают, но за услугу нет.

27.10.2017, 11:45

Если вина изготовителя в некачественной работе - согласно ст. 29 ЗоЗПП должны возместить ВСЕ убытки

то есть предъявляйте претензию и требуйте возврат всей суммы, далее - в суд (при отказе)

27.10.2017, 12:04