Архангельск, 27.10.2017, 11:42

1. Возможно ли снятие с должности до увольнения в связи со списанием с плавсостава?\n2. Какая продолжительность службы необходима для получения дополнительных суток отдыха за переработку?

Вопрос №13368744 из г. Архангельск
опубликован 27.10.2017, 11:42
1. Служба 23 года, списан с плавсостава по здоровью. Могут ли меня снять с занимаемой должности до увольнения? 2. За какой срок службы я могу взять дополнительные сутки отдыха за переработку? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте по первому вашему вопросу вас не снять могут а отстранить от должности но все выплаты до увольнения вы будете получать такие же по второму вашему вопросу вам обязаны предоставить все отгулы за ваши дни переработки либо выплатить денежную компенсацию за них.

27.10.2017, 11:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте еще раз, Игорь, за все года Вы вправе взять отгулы за переработанные дни, или компенсацию за переработку. Здесь нет срока исковой давности.

27.10.2017, 12:38

Спасибо за ответ! А уточните за какой период службы я могу потребовать выходные, за последние 2,3... года?

27.10.2017, 11:58