Вынесено решение в моем гражданском деле второй инстанции в обратную сторону - планирую подать кассационную жалобу
Здравствуйте, автоматически никто ничено не приостановит. Вам необходимо обращаться с ходатайством о приостановлении исполнительного производства.
Удачи вам и всего наилучшего
Вы должны подать ходатайство в кассационную инстанцию о приостановление исполнительного производства. Если суд не удовлетворит исполнительное производство не приостановят.
Здравствуйте. Решение суда вступило в сила с момента рассмотрения в апелляционной инстанции апелляционной жалобы. Исполнительное производство по основанию, что обжалуете не приостановят. Вам нужно обратиться с заявление в суд об отсрочке исполнения решения суда.
Здравствуйте! Если Вы подаете в суд кассационную жалобу, то имеете право подать вместе с жалобой ходатайство о приостановлении исполнительного производства.
В случае подачи кассационной жалобы вам нужно написать заявление-ходатайство о приостановлении исполнения судебного решения и в этом случае судья вынесет определение о приостановке, а если такого заявления вы не напишите то суд сам этого не будет делать и не будет приостановление.