Риски при покупке квартиры с долей несовершеннолетнего - Предостережения при одновременной государственной регистрации
Здравствуйте, это проблемы родителей. Преиензии со стороны опеки и прокуратуры будут к ним.
Удачи вам и всего наилучшего
Если имеется разрешение органа опеки и попечительства на продажу квартиры, то сделка является законный. Всё остальное покупателя квартиры не касается.
Здравствуйте. Органы опеки не разрешат такую сделку, так как это ухудшает положение ребенка. Сделка в любом случае должна быть одновременно, ну или с разрывом в несколько дней. Без разрешения органов опеки и попечительства при продаже квартиры, где есть несовершеннолетний ничего не получится. В разрешении должно быть указаны все условия купли-продажи квартиры.
Добрый день! В данном случае значит с ними буду заниматься органы опеки и данную сделку признают недействительной. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!