Подробности юношеской романтической связи вызывают волнения родителей - следует ли беспокоиться о возможных правовых последствиях?
Такая беда, мне 15 молодому человеку 20,родители развелись и когда отец узнал, что я общаюсь с человеком старше меня, сразу мысли о сексе, хотя ничего не было. Он писал заявления в прокуратуру, полицию, следственный комитет, но везде было отказано, так как на приеме у врача, было указано что девственная плева не повреждена. Через несколько дней мне 16 - возраст когда можно. Если же отец опять напишет какое нибудь заявление, то стоит ли нам волноваться?
Здравствуйте если вам исполнится 16 лет то это считается возраст согласия поэтому в данном случае уже ничего ваш отец сделать не сможет. Никакого наказания за это не предусмотрено, если это по обоюдному согласию. Удачи в вашем деле всего хорошего.
Доброго вам времени суток. Он имеет право только Как ваш законный представитель написать заявление по факту изнасилования. Удачи вам и всего наилучшего.
Как это доказывается, что было изнасилование?
Доброго времени суток! Доказывается подобный факт с помощью медицинской экспертизы, свидетельских показаний, а также других доказательств.
Изнасилование доказывается вашими показаниями и заключениями судебных экспертиз. Если изнасилования не было, то и вам нечего опасаться.
Здравствуйте. Если было место изнасилованию, то характер повреждений рассматривается, причинение телесных повреждений. Если вам будет 16 лет, кто ваш отец уже ничего не сможет сделать.
☼ Здравствуйте,
В таком случае нужно сдавать анализы, мазок из половых органов, снимать побои, если они имеются, привлекать свидетелей, если они имеются
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, собирать доказательства должны органы предварительного следствия, пусть и ищут доказательства.
Удачи вам и всего наилучшего