Возможно ли включить оплату рабочего времени в судебные издержки после выигрыша дела?
Подаю на судебные издержки по выигранному делу, три месяца шел суд, было 6 заседаний. В эти дни мне не оплачивалась рабочая смена, можно ли к судебным издержкам приплюсовать оплата моего рабочего времени?
Можно приплюсовать. Вам необходимо подать в суд заявление о возмещение судебных расходов, суд его рассмотрит и примет соответствующее решениЕ.
☼ Здравствуйте, Можете взыскать оплату рабочего времени, если работодатель вам эти смены фактически не оплачивал
Желаю Вам удачи и всех благ!
Да, можно включать все расходы, которые Вы понесли в результате сложившихся обстоятельств и рассмотрения дела в суде, представляйте подтверждающие документы.