LSN Messenger
Уфа, 27.10.2017, 13:44

Как получить загранпаспорт в 11 классе - процесс создания, сроки и запросы в школу

Вопрос №13369349 из г. Уфа
опубликован 27.10.2017, 13:44
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Нужен юридический совет! Я учусь в 11 классе, мне уже исполнилось 18. Хочу подать заявление на загран. Паспорт. Подокажите, каков процесс создания паспорта, что делается в течение этого месяца, и будут ли органы ФМС посылать запрос обо мне в мою школу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Направят стандартные запросы, если никаких проблем не будет - выдадут паспорт

Всего доброго, желаю удачи.

27.10.2017, 13:53
Оценка автора вопроса:
Какие именно вопросы?

☼ Здравствуйте, Совсем не факт, что миграционная служба будет посылать запрос, но возможно это сделать, для оформления паспорта обратитесь в любой много функциональный центр

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.10.2017, 13:58

Спасибо, а какие именно вопросы?

27.10.2017, 13:55

☼ Здравствуйте, Никаких особенных вопросов никто задавать не будет, в лучшем случае просто проверят, насколько информация в заявлении является достоверной

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.10.2017, 13:58