Здравствуйте! Подскажите, нужно ли подавать в налоговую какие то документы, когда продал машину?
Здравствуйте, если машина находилась в вашей собственности менее трех лет, то необходимо подавать декларацию.
Удачи вам и всего наилучшего
---Здравствуйте, да в обязательном порядке. В противном случае к вам будет приходить налог на этот автомобиль. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте!
Если при продаже транспортного средства Вы получили прибыль, то необходимо подать декорацию и оплатить налог.
☼ Здравствуйте,
Все зависит от того, сколько времени она была у вас в собственности, прежде чем вы её продали
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер! В данном случае если находилась в вашей собственности менее трех лет соответственно нужно подать декларацию
Машину продали дешевле чем купили, взамен купили другую, добавив взятый кредит. Но проданная машина была оформлена на меня, а купили на мужа.
☼ Здравствуйте,
Если Автомобиль был в собственности менее трёх лет, то в налоговую обязательно нужно сдавать декларацию
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Если машина была в собственности менее трех лет, подавать налоговую декларацию необходимо даже в случае, если налог платить не нужно. Так как продали вы машину по стоимости меньше, чем она была куплена, данная сделка не подлежит налогообложению.