Как оформить земельный участок в пользование при наличии собственности на дом
Дом оформлен в собственности на физическое лицо, а земельный участок при доме-правообладателем является: государство в лице налоговой районной инспекции (ранее так оформлялось бесхозное имущество). С 2001 г. районная налоговая как ЮЛ ликвидирована. Как им образом я смогу оформить земельный участок в пользование?
Здравствуйте! В любом случае, земля государственная. Вам необходимо обратиться в областную администрацию с заявлением о предоставлении Вам участка, либо в аренду. Либо в собственность...
Доброго дня!
Обратитесь в комитет имущественных отношений. Комитет проводит государственную политику в сфере управления и распоряжения государственным имуществом, а также в сфере земельных отношений.