LSN Messenger
Кинешма, 27.10.2017, 17:38

Сарай у многоквартирного дома с печным отоплением.

Вопрос №13370326 из г. Кинешма
опубликован 27.10.2017, 17:38
На месте сгоревшего дровника построили сарай большего размера как его узаконить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Боюсь что самовольную постройку узаконить уже не получится, если разрешение на строительство не получали. Удачи вам и всего наилучшего.

27.10.2017, 20:52

Я не знаю. Поссорились с соседом он написал донос не знаю куда и сегодня придя с работы нахожу на сарае объявление чтобы снести самострой до 02,11,17 решение принято Кинешемской гордской думой.

27.10.2017, 20:46

Доброго времени суток

Вам необходимо срочно обращаться в суд за узакониванием самовольной постройки

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

27.10.2017, 20:48

Доброго вам времени суток. Боюсь что самовольную постройку узаконить уже не получится, если разрешение на строительство не получали. Только суд поможет. Удачи вам и всего наилучшего.

27.10.2017, 20:52