Исполнительный лист выдан в 2013 году срок его действия прошел могут ли приставы взыскать по нему деньги?
Из вашего вопроса непонятно, предъявлялся ли исполнительный лист в службу судебных приставов в течение трёх лет с момента вынесения решения суда. Если да, то у исполнительного производства нет никакого срока давности.
Здравствуйте, если в течение трех лет исполнительный лист предъявлен к исполнению и возбуждено исполнительное производство, то никакого срока действия нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Если исполнительный лист выдавался в 2013 и с тех пор ни разу не предъявлялся к исполнению, то у него вышел срок давности. Удачи вам и всего наилучшего.
Если он своевременно подан и у должника есть имущество то запросто. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
Доброго времени суток
Если исполнительный выдан в 2013 году, но не предъявлялся приставам, то сроки вышли
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Если исполнительное производство не возбуждалось, то получается что лист считается непредъявленным. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго вам вечера. Если судебные приставы исполнители не возбуждали исполнительное производство, то вам на их бездействие следует жаловаться в прокуратуру.
Добрый вечер! В данном случае если не разу не подавался по данному обстоятельству, Соответственно нет. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Добрый вечер! В данном случае соответственно здесь сроки вышли по данному обстоятельству
В соответствии с законодательством Российской Федерации.
Исполнительный лист предьявлен в 2013 году но исполнительное производство не вуозбуждалось.