Когда пропадает человек на какой день примут заявления о пропаже?
Добрый вечер. По закону на третьи сутки принимается заявление о пропаже человека и заявление тут же принимаются к рассмотрению и проводят проверку. Хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток
Ну в таком случае на третий день принимают заявление, хотя и обязаны принять и в первый день
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обязаны принять заявление в любом случае, когда бы Вы не обратились
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Заявление о пропаже человека обязаны принять сразу в любом отделении полици! Отказ в принятии заявления обоснованный "тремя сутками ожидания" является не законным. Удачи вам и всего наилучшего.