Маркетологи втянули маму, пенсионерку, в кредит-70 тыс. руб. за обычную сковороду. Подписала договор на кредит. Как отказаться?
Доброго вам времени суток. Дело в том что этот случай скорее всего не единичный, также как и по пылесосам Кирби и по водоочистителям. Надо смотреть судебную практику. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Ситуация сложная, но не безнадежная. Нужно проанализировать документы, и лишь после этого, можно говорить о способах решения вопроса.
Людмила, не стоит паниковать, все решаемо. Необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении Договора и направить как в адрес фирмы, так и в банк.
Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо смотреть Договор купли-продажи и кредитный договор, документы на руках?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Теперь только в судебном порядке придется расторгать указанный договор
Всего доброго, желаю удачи.