Пользователь 9111.ru

По месту прописки в Комсомольске-на-Амуре оформил кредит в одном из коммерческих банков.

По месту прописки в Комсомольске-на-Амуре оформил кредит в одном из коммерческих банков. В ряде причин не смог платить кредит. Банк подал в суд на взимание задолжности по кредиту. Пришло решение суда, но из г.Москвы! Это возможно?
Лучший ответ

Возможно. Вы когда подписывали кредитный договор должны были об этом прочитать, что споры разрешаются по месту нахождения банка.

Это не совсем правильно, но такова договорная подсудность, с которой вы согласились подписывая кредитный договор.