Как нам поступать дальше и где искать документы о его постановке на очередь?
Мой отец прослужил в воинской части 7405 с 1971 г по 1993 г и состоял на очереди в получении жилья, но в 1993 году по приказу президента был переведен в отдел безопасности у\ч 398\19. и самостоятельно на очередь там не вставал. Мы попросили найти документы в в воинской части 7405 но они ни чего не нашли. Как нам поступать дальше и где искать документы о его постановке на очередь? Имеет ли он право на получения жилья сейчас?
Для того, чтобы иметь право на получение жилья, военнослужащий должен быть признан нуждающимся в улучшении жилищных условий.
Если под категорию нуждающихся ваш отец не подпадает, то и что-то пытаться добиться не получится.