Коченёво, 27.10.2017, 20:20

Мои деньги были сняты приставами за административный штраф, но я не был вовлечен. Что делать?

Вопрос №13371013 из г. Барнаул
опубликован 27.10.2017, 20:20
Вопрос такой кто то представился моим именем и получил за это административный штраф у меня приставы сняли с карты деньги, но меня там не было и про штраф я даже её знала, как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В таком случае вам нужно получать постановление, согласно которому на вас был наложен административный штраф и обжаловать его в суд. Удачи вам и всего наилучшего.

27.10.2017, 20:22
Оценка автора вопроса:
Понравился коментаний

Здравствуйте.

В таком случае вам следует оспорить штраф в судебном порядке. Иначе вы никаким образом вернуть свои денежные средства не сможете.

27.10.2017, 20:22

Если постановление вынесено должностным лицом, то его можно обжаловать в порядке, предусмотренном главой 30 КоАП РФ, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела напрямую либо подав жалобу через должностное лицо, вынесшее постановление в 10-дневный срок с даты получения постановления. При подаче жалобы проставьте отметку на своем экземпляре.

27.10.2017, 20:54

Но участковый говорит что это была именно я, ну либо моя сестра представилась моим именем но такого быть не могло, да и даже в протоколе почерк и подпись другая.

27.10.2017, 20:24

Как сказал ранее, В таком случае вам нужно получать постановление, согласно которому на вас был наложен административный штраф и обжаловать его в суд. Удачи вам и всего наилучшего.

27.10.2017, 20:26