Отмена исполнительного производства по алиментам из-за отсутствия выплат и отбывания наказания - правомерны ли действия ФССП?
Доброго времени суток
Они не могут его отменить, они могут его только окончить
Вам надо уточнить где находится исполнительный лист
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.